Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ  


 ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА В ТОЛЬЯТТИ - Научитесь создавать современные интерьеры. - Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. - Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации. Через 7,5 месяцев вы получите полноценную профессию, даже если ничего не умеете сейчас. Навыки полученные на курсе: РАЗРАБОТКА АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РЕШЕНИЙ. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. РАБОТА С КЛИЕНТОМ (КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДИЗАЙНА, ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ). РАЗРАБОТКА ВИЗУАЛИЗАЦИЙ ПОМЕЩЕНИЯ. ФОРМУЛИРОВКА ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ НА ОСНОВЕ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА. ПОДБОР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Владение инструментами: ARCHICAD, 3ds MAX, CORONA RENDERER


Адрес сайта: http://anko.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anko.pro


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-11-05 11:37:04





Популярные сайты:



Свадебный салон Виктория: Продажа и прокат свадебных платьев. Изготовление свадебных аксессуаров. Оформление свадебного зала. Оформление свадебного автомобиля...


Продажа щенков породистых в г. Курск. Больше информации на сайте: Выращивание и продажа собак пород - бассет-хаунд, бордоский дог, английский бульдог, папийон в г. Курск. Продаем щенков.


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ: Рукописные иконы в наличии и на заказ, каноничное письмо натуральными пигментами. Иконы именные, мерные, венчальные, семейные, храмовые и др. Реставрация икон различной сложности


Агентство переводов метро Павелецкая: На сегодняшний день мы работаем на рынке переводческих услуг, оказывая максимально оперативную и качественную помощь в решении любых вопросов лингвистической направленности.


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.