Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://voronezh.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voronezh.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-12-05 21:06:51





Популярные сайты:



Проживание в Полянице - гостинице La Krechunu: Мини-отель Ла Крэчуну расположился в живописном уголке Карпат, всего в 900 м от подъемника 1R. Мини-отель предлагает своим клиентам, разместиться в комфортных двух и трех местных номерах, класса станд


Мобильная фотобудка: Так здорово, когда можно остановить мгновение. А если это особенный день? Тогда вдвойне приятно! Именно для этого существует ФОТОБУДКА! На память останутся по-настоящему живые и добрые фотографии!


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Общие вопросы промышленной безопасности. Проверенная информация: Предстоит экзамен по промышленной безопасности? На нашем портале представлены билеты и ответы к аттестации Ростехнадзора, а также тесты по общим вопросам промышленной безопасности и газу Ростехнадзора


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Продлить акт? Стоп-крем от интим магазина Челны - для увеличения полового а: Пролонгаторы в интим магазине Челны. Они избавляют от проблемы как избавиться от преждевременного семяизвержения. Как долго не кончать? Как ни странно этот вопрос интересует не только мужчин, но и жен


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.