Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://pansion-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion-rostov.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-01-08 20:22:41





Популярные сайты:



MelbourneTour.Ru: русские гиды по Мельбурну: Многодневные и однодневные туры и экскурсии из Мельбурна по всей Австралии. Мы поможем сделать Ваш отдых наполненным и незабываемым. Информация на сайте MelbourneTour.Ru.


Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


С нашим самоловом с реки всегда с уловом: Мы создатели зимних рыболовных снастей Ручной работы для ловли на течении со льда эти снасти не когда не оставят рыбака без улова зимой.


Скупим ваши радиодетали дорого!: Основной принцип работы нашей компании – профессиональная и точная оценка. Узнать стоимость деталей у специалиста 89642642343


Фирма Аис и К купить пену монтажную в Тимашевске: "Компания АИС и К поставщик стройматериалов" строительные материалы от производителей по оптовым ценам краснодар, купить стройматериалы в краснодаре, оптом отделочные материалы, лаки краски, "поставщи


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в СПб с бесплатной доставкой: Производим и продаём Фиброцементный сайдинг и фасадные панели DECOVER, на территории Северо-Запада. 50 ЛЕТ ГАРАНТИЯ на доску! Не горит! Наличие в СПб! Бесплатная доставка!


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Товары для дома и дачи. Контакты: 8-919-109-04-79: Продажа экотоваров для дачи и сада, дома и огорода - Bozhikorovki.Ru. У нас Вы сможете купить отпугиватель собак и комаров, птиц и кротов, полевых мышей и землероек, экологически чистое органическое у


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.