Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет  


 Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет Возможности контроллера: - Подключение до 24 светильников. - Дисплей с меню на Русском языке. - Обработка данных в сложных условиях. - 7 режимов анимации подсветки. - Режим включения случайной анимации. - Дежурная подсветка. (Первая и последняя ступени будут подсвечиваться в тёмное время суток) - Автоматическое сохранение всех настроек в энергонезависимую память. - Настройка скорости и задержки. - Отображение показаний датчиков на дисплее в реальном времени для удобной настройки параметров.


Адрес сайта: http://luxstep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта luxstep.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-02-28 11:59:10





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Уфа-Янаул-Уфа. Заказ междугороднего такси. Город Уфа. Проезд 400 рублей: Междугороднее такси Уфа-Янаул Янаул-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-015-88. В Янауле забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика: TZPROFI предлагает решения по созданию тех документации, маркетингового и бизнес-плана, созданию брифов и проведению аналитики. Техническая документация является основой для работы IT-команды.


ДентМастер исправление прикуса в Ижевске имплантация зубов Ижевск: Стоматология ДентМастер - стоматология Ижевск, стоматология цены в Ижевске, детская стоматология Ижевск, стоматолог в Ижевске, лечить зубы Ижевск, лечение зубов в Ижевске, стоматологическая поликлиник


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.