Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Балашихе частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://balashiha.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-03-29 13:17:13





Популярные сайты:



Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Певцы зарубежные. Подробнее тут.: Добро пожаловать на страницы журнала Израиль XXI! Израиль XXI - первый в Израиле музыкальный интернет-журнал на русском языке. Предназначается для профессиональных музыкантов и любителей музыки. Задач


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Фейковые чеки в Telegram: Создать фейковый чек сбербанка, тинькофф, киви, яндекс денег, trust wallet, каспи, альфа банка, binance в нашем телеграм боте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.