Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.  


 Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения. В центре установлены томографы европейских марок! Только у нас у вас есть возможность сделать любое исследование без направления врача по самой низкой стоимости в Москве!


Адрес сайта: http://centerclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centerclinic.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-09-07 13:07:37





Популярные сайты:



Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Женский журнал - найдите в себе силы чтобы поменять жизнь: На сайте vapeadept.ru вы можете найти интересные статьи про женские секреты, узнать информацию о способах похудения и найти для себя интересные спортивные упражнения.


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


SSD - занимается разработкой веб-сайтов: Smart Soft Development - уже более 5 лет занимается разработкой сайтов, web-приложений, приложений для мобильных устройств для iPhone, Android и других. Также компания предлагает услуги по оптимизации


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.