Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания Интекс Подготовка к строительным работам  


 Компания Intex молодая, активно развивающаяся компания, основанная в 2010 году. Несмотря на это, наши сотрудники имеют богатый опыт работы на рынке строительных услуг, в том числе и опыт совместной деятельности. Деятельность Интекс подконтрольна Некоммерческому партнерству Тверское объединение строителей, членом которого компания является с момента открытия. Свидетельство СРО дает нам право выполнять широкий спектр строительных работ и одновременно является гарантом соответствия компании требованиям к технической и кадровой оснащенности. Интекс предоставляет услуги по организации работ в сфере промышленного, жилищно-гражданского, транспортного строительства, объектов водоснабжения канализации


Адрес сайта: http://intex69.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intex69.com


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


AMENSHOP | Христианский магазин: Наша главная цель – нести евангелие в нетривиальной форме и помогать вам проповедовать. Видя такие христианские детали у вас, окружающие сами будут задавать вопросы о Христе. Что может быть лучше?!


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Мираж-Сто трубопроводная арматура клапан обратный: ЗАО Мираж-Сто Трубопроводная арматура: комплексная поставка предприятиям химической, энергетической, нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, жилищно-комунального хозяйства.


Солярий для красоты и здоровья: Красота и здоровье – это одни из главных вопросов волнующих современную женщину.


интернет-зоомагазин: Наш зоомагазин предлагает: сухие корма для кошек, сухие корма для собак, консервированные корма, дома и когтеточки для кошек , витамины и пищевые добавки, лакомства, игрушки, миски, одежду и обувь для


Оригинальные запчасти: NKB GROUP была образована в 2007 году. На сегодняшний день компания является ведущим поставщиком грузоподъемной, складской и дорожно-строительной техники на рынке Казахстана.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры. Эксклюзивные проекты: Хотите заказать дизайн интерьера? Обращайтесь в компанию Alex Room! Мы разработаем для Вас дизайн загородного дома, магазина и ресторана, ландшафтный дизайн дворика и сада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.