Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения  


 Этот сайт предназначен для помощи в освоении образовательных про-грамм в условиях дистантного, аудиторного и индивидуального обучения: 1) ученикам, учителям и методистам школ, лицеев, гимназий и подготовительных курсов, 2) студентам, преподавателям и аспирантам педагогических, технических и гуманитарных колледжей и вузов, 3) родителям, репетиторам и лицам, занимающимся самообразованием, помогающим детям, подросткам и взрослым. Здесь вы найдёте вспомогательные средства обучения (компьютерные сценарии, слайд-фильмы, задачники, решебники), интересные статьи о восприятии, информации, обучении. Всё это поможет вам учиться или работать в сфере Российского образования.


Адрес сайта: http://vischool2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vischool2.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-10-10 11:27:51





Популярные сайты:



Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Предлагаем оборудование окрасочное. Обращайтесь!: Абразивный порошок, пистолеты окрасочные, ремкомлекты и комплектующие. Компания ТОО SandBlast предлагает солидный выбор пескоструйного и окрасочного оборудования в Актобе, Актау и Атырау. Причины, по


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Фильтры, Скрубберы, абсорберы для очистки воздуха от газов и паров: Производим газофильтрационные установки очистки воздуха от более 200 видов вредных и опасных химических выбросов, паров кислот и газов, неприятных запахов. Скрубберы, абсорберы и т. д.


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.