Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет"  


 Компания «Фортуна Втормет» осуществляем прием металлолома в Симферополе и Крыму разных видов. Принимаем цветной и черный скрап различных изделий: заводский брак, отработанные бытовые приборы и техника, детали, стружку, сантехнику, б/у АКБ, станки, автомобили, негабаритные отходы производства и кабельную продукцию. У нас: бесплатная консультация по телефону; осмотр, оценивание характеристик вторичного сырья; взвешивание партии для расчета цены скупки; погрузка в автомобиль для вывоза партии скрапа; доставка лома в пункт приема (строго по заявке). Мы принимаем металлолом в розницу или оптом. Покупаем сталь, чугун, алюминий, медь, латунь, олово и другие виды металлов.


Адрес сайта: http://fortune-vtormet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fortune-vtormet.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-10-25 14:34:35





Популярные сайты:



sony playstation 3: прошивка xbox 360 Slim и Fat, Установка Freeboot и Прошивка Freeboot, Ремонт Xbox 360, Прошить PS3 (Playstation 3) и PSP, Чиповка и прошивка Wii. Xbox


Астрология Дня рождения на Непознанное.su: Сайт с познавательными и интересными статьями о мире непознанного; тайна дня рождения с точки зрения астрологии, каббалистическая нумерология вашего имени, тайна имени, а также многое другое на тему н


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


Продажа моющих и дезинфицирующих средств Ника. Официальный дилер: Компания "Ника-Сервис" c 2016 года является официальным дистрибьютором завода "Геникс" в Крыму. Бесплатная доставка по Крыму.


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Авторский массаж от девушки-тренера: Давайте знакомиться. Дана (Диана). Я инструктор по массажу. Обучаю девушек искусству интимного мануального воздействия, для мужчин провожу обучение эротическому массажу и сквирту на моделях.


Деревянное домостроение СК «Пестово Эконом Дома»: Производство и строительство деревянных домов и бань по всей РФ, Белоруссии, Казахстана. - Гарантия 3 года - Без предоплаты - Без переплат - Без посредников - Круглый год - Свое производство - Бесплатная подготовка участка – Бесплатная доставка.


Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.