Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Белгороде и Белгородская области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://belgorod.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта belgorod.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-10-26 11:34:47





Популярные сайты:



Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


«НАШ СТИЛЬ» – Женские пальто российских дизайнеров: Мы выпускаем современную, качественную и элегантную верхнюю одежду для женщин под нашим собственным брендом "Наш стиль"


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


Предлагаем оборудование окрасочное. Обращайтесь!: Абразивный порошок, пистолеты окрасочные, ремкомлекты и комплектующие. Компания ТОО SandBlast предлагает солидный выбор пескоструйного и окрасочного оборудования в Актобе, Актау и Атырау. Причины, по


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


Интернет-портал Елки-Сити: новогодние цирковые представления: Интернет-портал Елки-Сити занимается продажей билетов на елки Нового года 2015. С помощью нашего проекта Вы сможете приобрести билеты на замечательные новогодние представления в Москве. Предлагаем Вам


ООО АМС предлагает металлопрокат, трубы лежалые и б/у: Наша компания предлагает металлопрокат в ассортименте. Трубы круглые и квадратные, уголки, арматуру, лист, круг, квадрат и прочее, А также трубы круглые металлические б/у диаметром от 159 до 1420.


Юридические услуги консультации юрист адвокат суд международное: ООО "Юридическая компания "НЕЙМАН" Хозяйственные споры между юридическими лицами в России Международное право Европейского союза и стран Закавказья Семейные земельные жилищные наследственные споры Защита прав потребителей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.