Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя  


 Добро пожаловать в Путеводитель по Паттайе. Он расскажет вам о том что такое жизнь в Паттайе. Также описаны нюансы покупки недвижимости в Паттайе, перечень отелей Паттайи. Что посмотреть в Паттайе. Карты Паттайи. Отдых и достопримечательности в Паттайе. От устья реки Чао Прайя до тайско-камбоджийской границы раскинулось Восточное побережье Сиамского залива со множеством прекрасных пляжей и отелей. Здесь расположено большинство морских курортов, включая самый знаменитый курорт Паттайя, который находится в 147 км на юго-восток от Бангкока и в 35 км на север вдоль побережья от аэропорта У-Тапао. Сегодня Паттайя представляет собой курортный, правда не совсем чистый город европейского типа, вытянувшийся вдоль пляжа, в котором кроме самих тайцев, тук-туков или по-другому мото-рикш и запаха тайской кухни, тяжело найти что-то напоминающее именно азиатский колорит и тайскую экзотику. Паттайя имеет 2-е параллельные улицы.


Адрес сайта: http://www.pattaya-life.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.pattaya-life.com


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Заработок в сети: Ресурс kak-zarabotat в интернете открывает возможности заработка в интернете, доступные абсолютно всем желающим. Подробная иллюстрированная инструкция по регистрации почтовых ящиков, открытия электрон


Интернет-магазин детской мебели от производителя " Егозёнок ". Мы с радостью поможем Вам купить все: Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине - детская мебель от производителя " Егозёнок "! Вы ищете детский столик, стульчик или кровать для Вашего ребенка, который бы радовал глаз и приносил поль


НПП ГИДРОАППАРАТУРА г. Тула НАСОСЫ, НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Тульское предприятие насосного оборудования ГИДРОАППАРАТУРА ЧЛЕН РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАСОСОВ (РАПН) На рынке насосного оборудования с 1994 года. За это время накоплен немалый опыт и знания..


Event-агентство Athanor. Аниматоры на детский праздник.: Фирма по Event-менеджменту Athanor специализируется на организации и проведении разнообразных мероприятий и праздничных событий в городе Санкт-Петербурге. Мы организуем и проводим: детские праздники (


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.