Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вызов мастера по ремонту посудомоечных машин в Алматы severm.kz с выездом  


 Север-М центр по ремонту установке посудомоечных машин в Алматинской области.Осуществляет ремонт современной техники марок: Indesit, LG, Samsung, Bosch, AEG, Siemens, Asko, Ardo, Ariston, Hansa, Kaiser, Miele, Whirlpool, Candy, Electrolux, Philips, Zanussi, , Beko и т.д. Обслуживание, подключение, ремонт холодильников, холодильных витрин, ларей, стиральных машин, посудомоечных машин, СВЧ печей и другой бытовой техники. А также ремонт и обслуживание пылесосов, промышленных холодильников и холодильных установок. Бесплатная диагностика и вызов мастера, ремонт техники на дому, возможен срочный ремонт бытовой техники в день обращения. Ремонт с гарнатией. Имеется собственный склад с запасом необходимых деталей. Подробней о наших услугах на http://www.severm.kz . Отправить свою заявку можно на: remontmashin@bk.ru, SeverAlmaty@gmail.com или позвонить тел.:+7(727) 328-38-28, +7(727) 328-54-00, +7(777) 80-777-92, +7(777) 267-73-73. Офис в г. Алматы, пр. Абая, д20 кв16.


Адрес сайта: http://www.severm.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.severm.kz


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Ну давай же дуй к нам!: trahni.net лучшее прон только у нас. Абсолютно без регистрации, без смс и каких либо других платежей. Лучшее отборные картинки хорошего качества, и лучшее прон видео, ждут вас!


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Портал о строительстве Петразаводск Мы по всей России: ВездеСтрой -самый крупный в России строительный портал, на нашем сайте вы всегда сможете быть в курсе последних строительных новостей каждого региона россии, на сайте представленны различные строитель


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Перевод текста район Митино: Московский центр переводов работает на рынке переводов c 1997 года, и уже более 10 лет важное место в нашей работе занимает сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными промышленными предприятиями.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


маска кобылы коричневая: Сайт рассказывает о таком можном в наши дни явлении, как резиновая маска лошади. Эта маска используется для устрашения конкурентов в отсталых патриархальных сообществах.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.