Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ  


 Реабилитационный центр помощи алкоголикам и наркомана. Лечение алкоголизма и наркомании. Программа "12 шагов" направлена на осознание больным своей зависимости, её причин, на освобождение от духовных корней заболевания. По этой программе человек, страдающий зависимостью, должен найти в себе мужество признать это, говоря "Я - наркоман", "Я - алкоголик". В то же время, мы стремимся, чтобы пациент не утверждался в неизлечимости своего недуга. Физическое здоровье и духовное восстановление личности возможны, это не раз доказывала 12-ти шаговая модель. В отличие от медикаментозного лечения, которое нередко сводится к другой зависимости, в нашем реабилитационном центре идет обращение к духовной сфере пациента, к глубинным личностным процессам, которое способно переломить тягу к наркотическим веществам, разрушить психологическую базу, на которой развилась зависимость. После обращения в наш центр - Вы станете на верный путь к исцелению!


Адрес сайта: http://netalkonarko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта netalkonarko.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Сайт знакомств для взрослых loveastral.ru: Сайт знакомств для взрослых. Анкеты девушек, парней и семейных пар для общения, любви, секса. Реальные сексуальные и эротические фотографии участников


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1: Недорогой и уютный отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, пред


Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


Договор энергоснабжения с Энергия Холдинг. Ждем Ваших заявок!: Компания ЭнергоКонсалт оказывает помощь в заключении договоров энергоснабжения объектов с ОАО Петербургская сбытовая компания и ЗАО Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге. В ООО ЭнергоКонсалт Вы можете з


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Каталог организаций Киева. Подробности на сайте: KB.ua поможет Вам приобрести полезные деловые связи. Все Ваши новости, новинки продукции и события могут легко посмотреть любой желающий. Первая социальная сеть товаров и услуг в Украине - KB.ua.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.