Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


репетитор иностранного языка Липецк Грязи Елец Данков  


 Центр Международного Образования Альбион оказывает помощь в изучении английского, немецкого, французского, итальянского языков в Липецке для взрослых и детей. Проводит подготовку к ГИА и ЕГЭ, международным экзаменам (FCE, IELTS), корпоративное обучение. Особое направление - изучение языка за рубежом: в Англии, США и даже Китае. ЦМО Альбион - самая крупная в Липецке образовательная компания, специализирующаяся на обучении иностранным языкам. Мы успешно работаем уже более 10 лет, являя собой сочетание качества знаний и доступности обучения. Мы предлагаем курсы различной интенсивности с учетом интересов студента, в любом графике и режиме. Обучение ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавания за границей. Занятия проходят в мини-группах до 6 человек или индивидуально. Набор студентов в группы ведется круглогодично. Мы всегда можем предложить Вам широкий выбор групп как по уровню знаний, так и по времени обучения.


Адрес сайта: http://albion-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта albion-school.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Магазин белорусской одежды с быстрой доставкой по России: Магазин белорусской одежды Белшарм. Белорусская одежда по низким ценам с доставкой по всей России почтой или СДЭК с возвратом и обменом. Размерный ряд 40-76. Предоставляем скидки при покупке


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Услуги по сертификации товаров, допуски к рабочим местам, охрана труда: Мы специализируемся на: Сертификации продукции; Сертификации услуг ИСО; Оформлении допусков к рабочим местам; Вступлении в СРО; Лицензировании; Обучение специалистов, Охрана труда на предприятиях


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.