Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


наша фирма металлообработка +7 (8452) 47-28-20  


 Предприятие "Металл-Строй" с 2009 года успешно работает на рынке строительных металлоконструкций и металлопроката. Лёгкие стальные тонкостенные конструкции - это технология проектирования и строительства на основе каркаса, в котором используется строительный термопрофиль и профиль, изготовленный из оцинкованной тонкостенной стали. Имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, НЛМК, Северсталь, ММК, Мечел и других заводов-изготовителей черного и нержавеющего металлопроката. Теперь компания "Металл-строй" является официальным дистрибьютором ЗАО "Уральский завод сварной балки", входящего в группу компаний "Металлинвест"".Мы всегда готовы предложить нашим партнерам высокое качество продукции, квалифицированный уровень обслуживания, взаимовыгодные условия сотрудничества, надежность партнерских отношений.


Адрес сайта: http://metallstroy64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metallstroy64.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Мастерская предлагает: реставрация полированной мебели. Профессионально!: Мастерская Restovrators.Ucoz.Ru предоставляет большой выбор услуг в сфере реставрации мебели по самым выгодным ценам в Москве и Курске. У нас Вы можете выбрать реставрацию антикварной, современной меб


FortyFour - интернет магазин одежды с принтам, 100% Хлопок, Гарантия: FortyFour качественная яркая индивидуальная одежда из 100% хлопка. Фотифо это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, полная 3D запечатка хлопка по индивидуальным заказам.


ITunes для iPhone 5. Смотрите на сайте!: Хотите знать все о мобильных технологиях популярных производителей? Добро пожаловать на наш сайт! Представляем Вашему вниманию новостной портал о товарах компании Apple и прочих новинках мобильной инд


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Саратовский центр аренды автомобилей АвтоСкай. Аренда авто в Саратове и Энгельсе. Аренда авто без: Саратовский центр аренды автомобилей АвтоСкай. Услуги по аренде автомобилей в Саратове и Энгельсе. Аренда авто без водителя в Саратове. Доставка автомобиля в аэропорт и другие удобные опции при аренде


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Официальный сайт Музея Вальдау: Официальный сайт музея Замка Вальдау. Мы находимся: поселок Низовье, Калининградская область. Телефоны: 89114922704, 89114922705. Музей принадлежит Низовской сельской администрации, но находится в вед


Растения для Вашего сада: Питомник растений город Суздаль. Более 100 видов растений для Вашего сада: гортензии, розы, декоративные, плодовые и хвойные саженцы. Возраст 1, 2, 3 года. Розница/опт. Все растения "ЗКС"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.