Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Предметные снимки для меню ресторана.  


 Foodstyle.info - первая уфимская студия, занимающаяся рекламной съёмке блюд, напитков и продуктов питания. Студия направлена на сотрудничество с ресторанами, кафе, кондитерскими, производственными компаниями, а также другими фирмами, заинтересованными в продвижении своих товаров, брэндов. Главная задача фотографии блюда в меню и фотографии еды в целом - быть `вкусной`, чтобы заставить человека захотеть это попробовать. Ведь от того, насколько привлекательно и профессионально снято блюдо, напрямую зависит прибыль ресторана, кафе... Для того, чтобы блюдо на фото выглядело аппетитно, фотографу необходимо обладать навыками рекламного фото и понимать тонкости food-фотографии. Многолетний опыт работы студии в области foodstyle позволяет достичь превосходного результата, способного удовлетворить самого взыскательного заказчика!


Адрес сайта: http://foodstyle.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foodstyle.info


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Сайт Reobzor.Ru: обзор новых телефонов. Посетите наш сайт: Ждем Вас на сайте Reobzor.Ru! У нас можно найти видеообзоры планшетов и компьютеров. Изучив информацию различных источников, мы собираем список достоинств и недостатков, а также делаем выводы.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Ремонт ходовой части трактора. Быстро, качественно: Наша компания - высококвалифицированные сварщики и специалисты по работе с металлом. Нашими услугами являются: сварка цветных металлов, профессиональный ремонт цементовозов, а также ремонт ходовой час


Доставка из США в Россию. Скидка 20% на первую посылку: Доставка товаров из США в Россию. Заказ товаров из США ( Америки ) с доставкой в Россию Shipboxus.ru Доставка с Amazon, Apple, eBay. Скидка 20% на первую посылку.


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Самое место лучшее чтобы найти Бонсай buy-bonsai: Сайт про уникальное дере, котолрое поможет вам найти равновесие в вашем доме только блягодаря Бонсай вы сможете почувствовать себя расслабленным покупайте Бонсай у нас и вы поступите правильно не теря


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.