Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ковка по тел. 8-4872-701-189 г.Тула Новомосковкое шоссе д.2  


 Наша компания более 13 лет ведет активную деятельность на рынке Тулы и Тульской области предоставляя услуги высокого качества в сфере изготовления металлических изделий и конструкций, постоянно расширяя спектр предложений. За годы работы, благодаря профессионализму сотрудников, четко расставленным приоритетам, умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия, а также предоставлением возможности каждому клиенту участвовать в создании эскиза изделия и контролировать ход изготовления на любом этапе работы, - мы успешно перешли от количественных показателей наших работ к качественным, и можем смело говорить сегодня о стабильной репутации надежной и проверенной компании на рынке нашего города. В настоящее время наша фирма предлагает такие услуги как, изготовление: -входных металлических дверей разных классов защиты, -оконных решеток, -ворот - ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ (дверей, заборов, козырьков, кованой мебели, предметов экс- и интерьера).


Адрес сайта: http://www.kovka71.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kovka71.com


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Практическая магия. Обучение Таро. Обучение Ленорман: Личный сайт-блог Марии Лариной (Венефики/Venefica). Обучение на Таро, обучение на Ленорман. Консультации. Интересные статьи по теме и из личного опыта от лучшего профессионала этой сферы


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Взять кредит в Москве. Быстрое одобрение. Без справок и предоплаты: Помощь в получении кредита в Москве. Работаем без предоплаты. У нас высокая статистика одобрений по кредиту. Минимальные требования и пакет документов. Мы точно знаем, где взять кредит!


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


FitBomb® компрессионная женская одежда для фитнеса премиум качества!: Интернет-магазин FitBomb® - это качественная спортивная женская одежда для фитнеса по приемлемым ценам и выгодным акционным предложениям!


straidn Малоэтажное строительство зданий: Капитальный ремонт и реконструкция СТРАЙД-Н- производство водосточных систем. Внутрення отделка и реконструкция в рамках осуществления реконструкции производится укладка напольных покрытий, оклейка об


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Центр судебных экспертиз "Правдоруб": Центр судебных экспертиз "Правдоруб" проводит независимую и судебную экспертизу в Москве, Московской области и по всей России. Наши эксперты гарантируют обоснованность и достоверность каждого вывода


Металлопрокат с доставкой 24/7. Широкий ассортимент! Цены снижены!: Компания ТПК «СКМ» предоставляет возможность купить металлопрокат в Москве по выгодным ценам. А также заказать услуги металлообработки (резка, гибка, сварка, полировка). Приём заявок 24/7.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.