Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013  


 База Орлиное гнездо может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Крыму у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных домов для отдыхающих, с развитой инфраструктурой. Пансионат Крыма Orlinoe gnezdo не раз побеждала в конкурсах качества услуг 100 лучших товаров Украины. Отдыхающих интересует и отдаленность от городской суеты, и самые чистые пляжи в Крыму, и прекрасная природа Фиолента. На отдыхе Вас будут окружать асфальтированные дорожки и беседки для отдыха, благоухающие розовые клумбы. А по вечерам Вы сможете любоваться морскими закатами и вдыхать запах моря. К услугам отдыхающих предлагается 3-х разовый пансион. По желанию можно заказать пансион целиком или же воспользоваться какой либо его частью. К услугам отдыхающих: беспроводной Wi-Fi Internet БЕСПЛАТНО. Возможно проведение торжественных мероприятий - праздников, банкетов, свадеб.


Адрес сайта: http://orlinoegnezdo.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orlinoegnezdo.org


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Фундук-Бахча: Сад "Фундук-Бахча" предлагает вам саженцы фундука сорта "Трапезунд". Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд»


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Ведение беременности на Соколе. Запись по тел. 8 (499) 750-03-30: Услуги стоматолога, услуги косметолога, прием уролога и гинеколога, ботулинотерапия и иглорефлексотерапия, гастроэнтерология, клиническая психология. Планирование и ведение беременности.


Услуги брендинга от экспертов: разработка брендбука и фирменного стиля: Брендинговое агентство полного цикла: нейминг, логотип, фирменный стиль, брендбук, дизайн упаковки. Профессионально и точно в срок. Экспертиза в различных сферах: смотрите портфолио. Цена от 30000 руб


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Люксовые Искусственные цветы и Растения оптом и в розницу: Искусственные цветы и Растения для декорирования дома, ресторанов и свадеб


Трафареты для декупажа. Доставка по Украине: Добро пожаловать в магазин Nashabumaga.com. У нас Вы найдёте товары для скрапбукинга, декора, создания украшений. Большой выбор продукции по доступным ценам. Действует доставка по Украине.


Мы предлагаем: оборудование для бани и сауны adult tube script free web adv: Ресурс Parogenvrn.Ru представляет Вашему вниманию изготовление парогенераторов серии ПК. Парогенераторы серии ПК подтвердили хорошее качество изготовления. Наши парогенераторы - это современное устрой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.