Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Витраж эксклюзив запорожские мастера  


 Интернет-магазин Hand Made представляет на своих виртуальных витринах частные эксклюзивные работы сделаные руками. Вниманию покупателей и ценителей красивого и оригинального работы в стиле Декупаж , а именно изделия из керамики, индивидуальная канцелярия, эксклюзивные аксессуары, декор для кухни, картину в виде витража многое другое. В ассортименте нашего магазина - работы которые теперь без проблем может приобрести любой житель Украины и даже России. Возможна работа по личным заказам и эскизам. Независимо от места жительства - менеджер свяжется с покупателем -заказчиком в течение 24 часов после заявки средствами интернет пространства, либо мгновенно в телефонном режиме . Оплата заказа производится в любой удобной форме - предоплата с помощью систем электронных платежей или наложенный платеж (заказ по почте) по действующим тарифам компаний доставки.


Адрес сайта: http://decoupagezp.ucoz.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта decoupagezp.ucoz.ua


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Учим арабский с Джамилей: Сайт для изучения арабского языка. Здесь вы найдете как бесплатные материалы, такие как книги, учебники, статьи, мнемокарты, памятки для начинающих с нуля, так и платные авторские курсы и словари


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Мультики Винкс: У нас только лучшие мультики онлайн. Здесь Вы найдете русские и зарубежные, старые и новые мультфильмы. На сайте есть мультфильмы как для детей, так и для взрослых.


ТоргХаус - Технологическое и сантехническое оборудование: Предлагаем оптом и в розницу. Сушилки для рук. Дозаторы. Диспенсеры. Ведра педальные. Кипятильники заливные. Пеленальные столики. Фены настенные. Смесители сенсорные. Запайщики пакетов. Автоматический туалет для кошек. Технологическое оборудование.


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.