Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фасадная съемка зданий. ООО Геопункт  


 ООО Геопункт занимается оформлением земельных участков, оказывает кадастровые и геодезические услуги, а также инженерные изыскания в г. Саратов. Мы проводим оформление участков под ТСЖ, ИЖС и СНТ, подготовку техпланов, топографическую съемку под проектирование осей зданий и сооружений, а также исполнительную съемку, геодезическую съемку для архитектуры, Водоканала, СПГС. Кроме того, осуществляем подсчёт вертикальной планировки и др. в Саратове и области. Звоните по тел. 89271291433.


Адрес сайта: http://geo64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo64.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание: Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание. Гарантия 3 года. Возможно установка как в один, так и в два этапа. Гарантия качества, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


игровые автоматы бесплатно делюкс выигрывай турнир: Огромный выбор предоставляемых на нашем сайте азартных игр, надежность и возможность выиграть деньги - все то, что вы получите, если просто зарегистрируетесь здесь


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Шоколадная паста Эконутелла Веган: Веганская шоколадная паста Эконутелла Веган без сахара и без пальмового масла на основе кокосовых сливок. Экологически чистые ингредиенты. Домашнее производство. Доставка по всей России.


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.