Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Установить ip видеокамеры охранное  


 Компания DMVI предлагает Вам более качественную систему видеонаблюдения за существенно меньшие деньги. Не важно, какого класса Вы планируете приобрести оборудование, это может быть мощнейшая распределенная система видеонаблюдения с максимально-возможными характеристиками и функциональностью, или небольшая ЭКОНОМИЧНАЯ. Мы являемся официальными представителями импортера оборудования, поэтому, Вы не содержите цепочку посредников. Наши клиенты не платят “налог на понты`. Без явной необходимости мы не используем дорогое оборудование. Но, этот принцип не распространяется на ключевые комплектующие, отвечающие за качество и надежность. Мы предлагаем клиентам то, что они ждут - недорогой качественный товар. Пафосные офисы, обои из бессмысленных сертификатов, ‘лицензий’ и грамот, разноцветные флажки на столах - не наш метод, эту мишуру нужно искать у наших конкурентов, а мы исключили ее из нашего бизнеса и нацелены на результат.


Адрес сайта: http://dmvi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmvi.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна: ДМН, профессор Реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. физиотерапевт Консультирую: Лицевой паралич Инсульт Инфаркт миокарда Болезни органов движения


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Доставка бутилированой воды 19л | ИССОН - артезианская вода: Компания ИССОН - завод по производству артезианской питьевой воды, предлагает услугу - доставка бутилированой воды 19л домой и в офис по выгодным ценам от производителя


Лечение детских болезней. Больше информации на сайте: Предлагаем Вашему вниманию справочник по медицине и здоровью на Ixtira.Net. Диагностика и анализы, первая помощь, лекарства и добавки от А до Я. Статьи на медицинскую тематику, медицинское видео, ново


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.