Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартиры, офиса. Скидки постоянным клиентам!  


 Ищете добросовестную уборщицу в офис? Или же нужны профессионалы для мойки витрин и окон? В любом случае обращайтесь к нам! Профессиональная клининговая компания ООО Лана-М оказывает целый спектр услуг в Москве. Уборка коттеджей, квартир и жилых помещений, уборка офиса, а также шлифовка, полировка мрамора и гранита. Ежедневная уборка помещений и домашний мастер и т.д. Воспользовавшись услугами клининга, Вы сэкономите время и деньги, которые понадобились бы для покупки и содержания оборудования, чистящих средств, на содержание штатного сотрудника.


Адрес сайта: http://lana-m.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lana-m.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



пленка ПВХ Саратов: Натяжные потолки Москва. Фирма "РКК" ("Решение Качество Комфорт") - продажа полотен для натяжных потолков, устанавливаемых по гарпунной и клиновой технологиям. У фирмы большой ассортимент полотен


без обмана кредит онлайн: услуги страховка, онлайн, бронирование туров онлайн, обучение, заказать подарок, анализ хозяйственной деятельности, грузовые перевозки, возврат налога за обучение


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги: Предлагаем уникальный материал Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru разработан для гидроизоляции и осушения мокрых стен самостоятельно. Не требует спецоборудования. Отправляем материал в регионы.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


Производство крепежа анкеров болтов фундаментных шпилек резьбовых: Изготавливаем и продаем фундаментные анкерные болты по ГОСТу 24379. 1-80(2012), аналоги анкерного болта ХИЛТИ, винтовые опоры, закладные детали для крепления конструкций и оборудования. Шпильки с полной резьбой ГОСТ 9066, 22042, ДИН 975-976


Научная монография, скачивание бесплатное: Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ. Дано описание квантовых явлений и микрочастиц, как чисто волновых процессов. pdf, 1, 5 Мб, 136 стр.


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.