Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Даурия-Дон - Пленка, мозаика для бассейнов в Ростове. Под ключ!  


 ООО СП `Даурия-Дон`. Если Вам нужен качественный и красивый бассейн, то Вы попали по адресу! Мы делаем наши бассейны из суперпрочного водонепроницаемого бетона, который не требует дополнительной гидроизоляции. Мы даем гарантию, что наш бассейн простоит у Вас не меньше чем пол века, и никакие природные стихии не смогут разрушить его. Благодаря нашему суперпрочному бетону мы отделываем наши чаши мозаикой. Работая со специальными клеями, мы можем с уверенностью сказать, что нашей мозаике не угрожают никакие морозы и жара. По Вашему желанию без труда построим любую чашу, которую можно отделать пленкой-лайнером. Также мы поставим вам оборудование для фильтации и очистки воды и любые аттракционы на Ваш вкус. Если Вас заинтересовало наше предложение, тогда мы будем рады Вас видеть в нашем офисе.


Адрес сайта: http://www.dauria.aaanet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dauria.aaanet.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


мы предлагаем диваны икеа в города псковской области: Мы осуществляем доставку любых товаров и в любых количествах из магазина ИКЕА в город Псков. КАЖДУЮ СРЕДУ или ПЯТНИЦУ мы везем заказы из ИКЕА в Псков.


Закладные изделия. Телефон: 8 (495) 789-48-35.: Широкий выбор металлоконструкций, изделия из нержавеющей стали, а также опоры освещения и многое другое. Обработка металла, изготовление арматурных каркасов и ряд других услуг.


Получить займ-проще простого, от вас лишь паспорт. Компания Центр-Кредит.: Компания Центр-Кредит предлагает микрокредит физическим и юридическим лицам под доступный процент. Чтобы получить нужен только паспорт. Специальное предложение для пенсионеров и участников боевых дейс


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Частотный преобразователь INVT. Покупайте у нас!: ServisKip.ru - интернет-магазин по продаже оборудования для автоматизации с доставкой по всей России. Оборудование, которое Вы сможете купить у нас: частотные преобразователи, температурные контроллер


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.