Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


психолог лечение алкоголизма ГАРАНТИЯ ООО ОПЕКУН  


 Лечение алкоголизма в Белгороде. Выведение из запоев в Белгороде. ОПЕКУН - Сохранит здоровье, семью, работу. Скорая наркологическая помощь в Белгороде. Анонимно с ГАРАНТИЕЙ! ООО ОПЕКУН осуществляет свою деятельность на рынке медицинских услуг с 1998 года. Наши принципы базируются на общечеловеческих ценностях и высоком уровне подготовки каждого сотрудника. Наркологическая помощь оказывается в соответствии с утвержденными Минздравсоцразвития стандартами оказания медицинской помощи. Используемые схемы лечения применяются в ведущих наркологических лечебно-профилактических учреждениях страны. Врачи наркологической службы ОПЕКУН - это сплоченная команда специалистов, с многолетним опытом практической работы, регулярно повышающих свои профессиональные знания. Это главные факторы, определяющие результативность лечения.


Адрес сайта: http://www.opekun.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.opekun.su


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


iMac, Apple iPad mini, iPod Nano: МАГАЗИН ТЕХНИКИ И ГАДЖЕТОВ TURBOTORG.COM Лучшие цены. Купить iphone 5 5S 6 айфон, Sony PlayStation Vita, Часы Davosa, Samsung Galaxy S4, iPad mini, MacBook Air, Фотоапараты Nikon D90, Microsoft Xbox 3


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Предлагаем ставки на спортивные соревнования на сайте Whiteunion.Ru: Хотите сделать ставку? Компания WhiteUnion осуществляет широкий спектр беттинг-услуг. Мы предлагаем подать ставку дня, доверительное управление депозитом, бесплатный прогноз.


Клиника доктора Беликовой: лечение разрыва сетчатки. Комфортные условия: Глазная клиника доктора Беликовой в Москве. Лечение катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки и аппаратное лечение амблиопии, косоглазия, компьютерного синдрома и т.д. Звоните: +7 (495) 213-98-77


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Гадание снятие венец безбрачия и многое другое: Помогу в самых сложных ситуациях! Снятие порчи негатива обряд на замужество обряд на беременность заговор от пьянства


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.