Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Артроскопия, травматологи и ортопеды Киева  


 ГУ Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины, отдел повреждений опорно-двигательного аппарата и проблем остеосинтеза. Ведущей задачей отдела является разработка и внедрение инновационных технологий лечения переломов костей, внутрисуставных повреждений костей и хряща, расстройств репаративного остеогенеза с применением самых современных средств фиксации костей и факторов роста соединительной ткани.


Адрес сайта: http://www.osteosintez.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osteosintez.kiev.ua


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Вентиляция под ключ, монтаж, демонтаж, жестяные работы, изолировка труб: Производство монтаж, карнизы, отливы, водостоки, водосточные воронки, воздуховоды, парапеты, зонты, дефлектора, наличники, снегозадержатель, дымник, ветровая планка, фасонные изделия


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Мы предлагаем: статьи заказывайте на сайте!: Здесь вы можете найти полезную информацию о том, КАК сделать что-нибудь быстро и удобным способом в привычных программах, таких как Word, Excel и прочих. Также вы можете задать вопрос и по нему будет


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


АН Квартире Да!: недвижимость в Болгарии в Пловдиве: Сайт www.bulgaria.seainvest.ru виртуальное представительство строительных компаний Болгарии, предлагающих дисконты на свою недвижимость, на русском языке. Общество с ограниченной ответственностью `Аге


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Привлекай больше потенциальных клиентов вместе с site-develop.com: Web студия site-develop.com занимается созданием сайтов под ключ. В короткие сроки вы получите готовый, реально работающий- приносящий доход сайт по низкой цене.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.