Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей  


 Компания Семиотик занимается разработкой и производством лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аутоиммунных заболеваний и выявление чувствительности онкологических пациентов к таргетной терапии. Микрочип дает возможность проводить анализ пробы крови или плазмы на присутствие нескольких сотен специфических иммуноглобулинов. Он позволяет выявлять около 100 патологий одновременно. На данный момент доступно 2 версии микрочипа: гликочип для научных исследований, микрочип для проведения клинической лабораторной диагностики. Преимущества данной разработки: сниженный процент ошибочных ложноотрицательных результатов анализа за счет включения в микрочип нескольких вариантов одного лиганда, высокая чувствительность. Звоните по тел. 8 (495) 7698531.


Адрес сайта: http://semiotik-array.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта semiotik-array.com


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Предлагаем пвх завiса. Отличное качество: ООО Технотемп осуществляет продажу ПВХ дверей, завес, плёнок и зеркал наблюдения. Ленточные ПВХ завесы, распашные маятниковые двери, обзорные сферические зеркала и ПВХ плёнка нашего производства актив


Нотариальный перевод город Видное: Основные услуги бюро – письменный и устный перевод (синхронный, последовательный, шушутаж). Наши переводчики сопровождают иностранных гостей во время их визитов в Россию, работают на крупных международных конференциях, форумах.


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Подготовка к международному экзамену по английскому. Подробности на сайте: Английский экзаменационный центр приглашает на курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов по английскому языку в городе Киев. Занятия по подготовке к успешной сдачи TOEFL, IELTS, GRE, GMAT, S


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг: Продающие тексты для сайта недорого. Коммерческое предложение, разработка презентации, посты для соцсетей, SEO-тексты и статьи. Нейминг и слоганинг. Качественный рерайт. +7(966)088-46-13


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.