Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Обслуживание Ваших судов в порту Ростов - agency@deltadon.ru  


 Компания ООО Дельта Дон Юг предлагает услуги в сфере организации стивидорных услуг. Спектр деятельности компании включает работу с грузами и судами различных классификаций. Мы активно работаем и предоставляем услуги в полном объеме по агентированию судов типа `река-море` и имеем тесные связи с большинством крупных и мелких российских и зарубежных судовладельцев. Наша компания также успешно организовывает качественные услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию судов и плавучих сооружений. Работы выполняются с гарантированным качеством и возможным предоставлением рассрочки платежа. Прекрасные транспортные возможности, близость Южной столицы, связанной автомобильной и железной дорогами - всё это делает Азов выгодным для развития совместного сотрудничества.


Адрес сайта: http://deltadon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deltadon.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


продажа стабилизаторов: Интернет магазин электрооборудования: Стабилизаторы напряжения, бензогенераторы и инверторы с доставкой. С 2000го года мы являемся эксклюзивными поставщиками продукции марок Sassin и Энергия в России.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Фирма Чепенье: печенье вкусное. Арт-подарки: Производство и продажа художественного печенья ручной работы от компании Чепенье. В ассортименте компании представлены: новогодние печеньки и печение с логотипом, печение с фотографией и печенье буквы


Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


Лучшие фильмы в хорошем качестве: Смотреть лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве у нас на сайте Киноха. Тут вы всегда найдете новинки кино, полюбившиеся кино хиты и сериалы, русские и мировые блокбастеры. Все в 720p HD качестве бесп


Оригинальные поздравления с юбилеем.: Видеофильм из фото - это сюрприз, который порадует каждого. Наша студия слайд-шоу создает видеофильмы, слайд-шоу из фотографий на заказ. Видеопоздравления от известных личностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.