Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ДГМА Донбасская государственная машиностроительная академия  


 ДГМА - Донбасская государственная машиностроительная академия - заведение альма-матер IV степени аккредитации. Состоит из шести факультетов и осуществляет обучение больше чем по 20-ти специальностям экономического, обслуживающего, технического и управленческого профиля. Этот сайт студентов ДГМА позволит вам ознакомиться с высшим образованием в Донецкой области.


Адрес сайта: http://dgma.ks.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgma.ks.ua


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



МЦ Аллергомед прием аллерголога, дерматолога, трихолога, пульмонолога: Консультативный прием аллерголога-иммунолога, дерматолога, трихолога, пульмонолога. Прием детей и взрослых. Лечение всех видов аллергии, астмы. Лечение заболеваний кожи и волос. Спирография


Интим-магазин Artemida: голова-мастурбатор. Покупайте у нас!: Секс-шоп Artemida предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент разнообразных интим-товаров. Каталог наших товаров: страпоны, анальные стимуляторы, секс-машины, а также секс-качели и многое другое.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Опт-Плед - Нежное Тепло Домашнего Текстиля: Оптовый интернет магазин Опт-Плед (Opt-Pled) предлагает широкий ассортимент текстиля: плед велсофт (бамбук), травка, кубики, клетка. В наличии гибкое стекло (прозрачная скатерть), силиконовая посуда


Адвокат, Юрист, Автоюрист...: Консультации; Разрешение спорных вопросов с ГИБДД; Трудовые споры; Семейные споры; Наследственные дела; Земельные дела; Сделки с недвижимостью, приватизация; Банкротство физических лиц; Обслуживание юридических лиц


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Эффективные способы продвижения сайта. Ждем Вас на CodoMaza.Com: Работаете в сфере информационных технологий? Добро пожаловать на CodoMaza.Com! Наш интернет-ресурс представляет собой проект КодоМаза, инструменты вебмастерам и оптимизаторам, и владельцам сайтов. Опр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.