Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Wellton Park Новая Сходня ремонт  


 Город-парк Wellton Park Новая Сходня сравним с небольшим европейским городом, с неподражаемой голландской архитектурой, развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и активного отдыха. Площадь территории Wellton Park Новая Сходня составляет 12 га. Структура города-парка приближена к квартальному типу - при разработке проекта был использован принцип кластерной застройки. Предусмотрено строительство 4-х кластеров с жилыми комплексами, детским садом, паркингом, торговым центром. Первый кластер был разработан голландской компанией "ДКВ-архитектен" под управлением Поля де Вромма. Вблизи микрорайона находятся лесная зона и река Горетовка - прекрасное место для отдыха. Из-за обилия зеленых массивов воздух здесь чистый и свежий. В ходе строительства лесная зона будет полностью сохранена, а близлежащая территория преобразована в природный парк. При проектировании жилого квартала Wellton Park Новая Сходня были созданы оптимальные сочетан


Адрес сайта: http://wellton-park.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wellton-park.org


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



SETKA | Качественный ремонт квартир под ключ в Москве | Москва: «SETKA» — Качественный ремонт квартир в Москве и МО. Приобретение и доставку материалов берем на себя! Со всеми заказчиками заключается официальный договор ремонта квартиры


Фильтры и системы очистки воды в Ярославле и области: Системы очистки воды «ПОД КЛЮЧ» на любой бюджет. От фильтров на 1 кран до водоснабжения поселков. Устанавливаем водоочистку для всех категорий пользователей от большого потребления до маленького.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Предлагаем купить игры для детей. Большой выбор: Нужен пластилин для ребёнка? Добро пожаловать в интернет-магазин Сказочный остров. Закажите игровые наборы, мягкие игрушки и наборы для творчества, рюкзаки, радиоуправляемые модели и др.


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Вскрытие замков Москва - Круглосуточно: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей, поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру Москва без повреждения Замена замков в Москве работаем круглосуточно В кратчайшие сроки мастер по замкам прибудет на адрес и произведет все необходимые работы.


Глюкокард сигма - Лёгкий, высокоточный, умный. Оплати и получи по почте.: Купить глюкометр Глюкокард сигма, Глюкокард сигма мини - отличное сочетание новых японских разработок и российского производства. Калибровка по плазме - высокая стабильная точность результата и быстро


Перевод на английский метро Тульская: Компания была основана в 1997 году и, несмотря на такой короткий промежуток времени, уже успела стать лидером на рынке переводческих услуг. На протяжении всех этих лет мы оказываем разнообразную языковую поддержку нашим клиентам, как с переводом пись


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.