Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Создание сайтов  


 Наш компьютерный центр производит ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров, принтеров, телефонов. Мы можем перепаять разъем, заменить дисплей и тачскрин на планшете. Почистим ноутбук и домашний ПК от пыли и поменяем термпопасту. Так же мы ремонтируем ноутбук и телефон после пролития жидкостей. Произведем ремонт iphone и ipad. Легко поменяем видеокарту. Сможем поменять клавиатуру и заправить картридж. Поможем собрать компьютер и установить любую программу. Поменяем разбитую матрицу. Любая компьютерная помощь. Ремонт игровых приставок Sony X-box. Создание и продвижение сайтов. Бесплатный выезд и бесплатная диагностика. Греется ноутбук ? Не включается Планшет ? не включается ноутбук? поменять экран ?


Адрес сайта: http://balrem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balrem.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Предлагаю ПО для автоматизации работы стоматологического кабинета: Дентасофт - компьютерная программа для частных практикующих врачей стоматологов или платных стоматологических клиник для автоматизации документооборота стоматологического кабинета . Выполняется авто


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


Производство крепежа анкеров болтов фундаментных шпилек резьбовых: Изготавливаем и продаем фундаментные анкерные болты по ГОСТу 24379. 1-80(2012), аналоги анкерного болта ХИЛТИ, винтовые опоры, закладные детали для крепления конструкций и оборудования. Шпильки с полной резьбой ГОСТ 9066, 22042, ДИН 975-976


Travel Wave - поиск дешевых авиабилетов и отелей со скидками: Поиск дешевых авиабилетов и отелей со скидками. Поиск среди 1000+ авиакомпаний, авиакасс и систем бронирования. Лучшие предложения среди миллиона отелей, хостелов, гостевых домов и апартаментов


Магазин Бочек и садовых товаров: Продаются еврокубы 1000 литров бу, бочки металлические и пластиковые бу и новые 20 л -250 л, стеклянные банки и бутыли 0, 5 л -22 л, баки для душа 65 л - 205 л, баки для мусора на колёсах


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


OnliCarta займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования. Кредитование населения суммами до 450т. р даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на любую Вашу банковскую карту.


«Гарант-Сервис» ПВХ Алюминиевые окна, Настенные Кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис». Пластиковые Алюминиевые окна по ценам производителя с Установкой. Продажа Кондиционеров с Установкой. Отделка Балконов и Лоджий внутри и снаружи. Всё под ключ по низки ценам в Москве!..


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.