Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов  


 Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В распоряжении общества имеются опытные специалисты и современная техника. Производим следующие работы: демонтаж зданий и сооружений, фундаментов; демонтаж дымовых и печных труб; разработка котлованов; облагораживание территорий; устройство технологических дорог и грунтовых дорог из материалов, образующихся в результате переработки бетона; вывоз и утилизация грунтов, замена загрязненных грунтов; рециклинг строительных отходов.


Адрес сайта: http://demontaz39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demontaz39.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Нужно получить документы? Истребуйте их через адвокатский запрос!: Закажите адвокатский запрос. В банк, архив, налоговую, ГИБДД, нотариусу и другие организации и госорганы о предоставлении документов. Адвокатский запрос - эффективное средство получения доказательств.


Фотобродилки по Европе, России и Беларуси от Толедо до Казани: Фотобродилки по Европе, России и Беларуси. Что посмотреть самостоятельно. Куда сходить. Достопримечательности. Исторические и архитектурные памятники. Храмы. Интересные места. Фотографии


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


ООО `Хамам`. Фильтры для бассейнов. Строительство хаммамов.: Основными видами деятельности компании ООО `Хамам` являются поставка и монтаж комплектующего оборудования для бассейнов, аквапарков, гидромассажных ванн, SPA.


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Sankrep: Хомуты для воздуховодов крепления хомутов труб.: Завод Санкреп хомуты сантехнические, хомуты для Воздуховодов, дюбеля для теплоизоляции, хомут вентиляционный, хомуты для воздуховодов, крепления воздуховодов, соединения вентиляционных труб, зажим хом


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма: Профессиональная помощь в лечении наркомании и алкоголизма. Врачи наркологи, детоксикация, вывод из запоя, снятие ломки. Звоните! Оказываем помощь круглосуточно!


Психолог Галина Ларионова. Ганновер, Германия: Эффективная помощь при при депрессиях, страхах, фобиях, стрессовых ситуациях, проблемах отношений и др. Психологическое консультирование в медицинском центре в Ганновере (Германия)и online


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.