Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


проведение корпоративов в спб  


 Обо мне: Высшее образование с ОТЛИЧИЕМ Санкт-Петербургского Государственного университета Культуры и искусств, кафедра режиссуры театрализованных представлений и ПРАЗДНИКОВ Индивидуальный подход к каждому заказчику Программа и музыкальное сопровождение мероприятия составляются в соответствии со всеми Вашими пожеланиями Европейская манера проведения мероприятия БЕЗ пошлости во всех ее проявлениях Работаю в паре с опытным диджеем на профессиональной и качественной звуковой аппаратуре Некоторые из крупных мероприятий, которые были проведены: Ежегодный женский забег `Женская десятка` Первый международный авиасалон - Ленэкспо Международный фестиваль `Юность планеты` Розыгрыш автомобиля Mercedes от компании Лукойл День Рождения компании Л` Этуаль День города Санкт - Петербурга День России Презентации автомобилей: BMW, Mazda, MITSUBISHI День Рождения магазина `Репинский 24` (10 лет) Фармакиада с Алексеем Ягудиным в Москве и Санкт - Петербурге от компании Новартис ...и


Адрес сайта: http://showmans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта showmans.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!: Здесь вы узнаете о том как многим мужчинам и женщинам помогли бросить пить и избавиться от алкоголизма. Содействовали в обретении трезвости. Международная русскоязычная группа.


электрическая схема электрической централизации: Эволюция средств железнодорожной автоматики насчитывает более ста лет, развиваясь поэтапно от решения простейших задач, связанных с управлением стрелок и семафоров, развитие происходило до, почти повс


Цены гостиниц Луцк Звезды отелей: Все гостиницы Винницы. Сервис бесплатного онлайн бронирования отелей и гостиниц Винницы. Цены на гостиницы. Забронировать гостиницу в Виннице оnline. Описание и отзывы о гостиницах Винницы, фото номер


Рассылка на доски объявлений: Рассылка на доски объявлений: Если Вы хотите что-то срочно найти, или наоборот продать, нужно это делать умело. Конечно, сразу будет сложно понять, что универсальное место, где всё можно реализовать, это, конечно, интернет.


Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


Rezmachina.Ru: оборудование для резки ППУ. Обращайтесь!: Нужно резательное оборудование? В нашем каталоге Вы найдете оборудование для нарезки канатов, атласных ленточек, липучек, этикеток и прочего. Аппараты применяются для нарезки ручек для пакетов.


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.