Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Строительная компания ДОМиКО Изготавливаем корпусную мебель проектирование  


 `Строительная компания Domiko в городе Алматы, выполняет ремонт любой сложности. Проектируем, делаем монтаж и продаем системы центрального кондиционирования и отопления. Продаем строительные материалы, производим и реализуем блоки из Пенобетона. Изготавливаем корпусную мебель, двери из дерева и МДФ, металлоконструкции, пластиковые окна на заказ. Услуги наших партнеров: международные и междугородние грузоперевозки; изготовление, продажа, монтаж природного камня; пассажирские перевозки по городу Алматы и алматинской области; продажа и доставка бетона; уборка помещений; установка банкоматов.


Адрес сайта: http://www.domiko.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.domiko.kz


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Фермер Шедловский Юрий Евгеньевич - продажа экологически - чистого мяса Вологодщины мелким оптом: Частный предприниматель, фермер, Шедловский Юрий Евгеньевич, предлагает экологически чистое мясо говядины и свинины выращенное в деревенских условиях отдаленных районов Вологодщины. Наша продукция выр


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


музыка: Сайт о электронной музыке. Новости, статьи, обзоры, фото, видео, форум. Коротко о главных событиях клубной культуры, отчеты с главных танцполов мира. Биографии лучших ди джеев планеты. Главный портал


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.