Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива  


 ООО ИнжинирингСервис занимается поиском, ремонтом и поставкой линий и оборудования для розлива газированных напитков, минеральной воды и пива европейского производства. В основном это немецкие, чешские, польские и итальянские машины для приготовления, розлива и укупоривания напитков, а так же их этикетирования и упаковки бутылок различными способами. Наша специализация: 1. Оборудование для розлива бывшее в употреблении после капитального ремонта. 2. Оборудование для розлива бывшее в употреблении ещё не требующего капитального ремонта. 3. Новое оборудование для розлива от небольших европейских фирм. Более подробную информацию Вы найдёте на страницах нашего сайта.


Адрес сайта: http://petrozliv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrozliv.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:22





Популярные сайты:



Услуги по строительству домов и коттеджей в Санкт-Петербурге: Строительство деревянных коттеджей для сезонного и постоянного проживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На нашем сайте можно выбрать для себя готовый проект дома или заказать новый.


www.komplekt72.ru: ООО "Комплект" г. Ишим быстроразвивающаяся компания, профессионал в сфере: ? Отопления ? Водоснабжения ? Канализации ? Электрики


CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. поиск, аудит: CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. Наша специализация: поиск, аудит предприятия, выкуп, проверка качества, доставка товара из Китая. Мы доставляем товары из Китая в Россию, Беларусь и страны СНГ


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Портал Ослик. Хорошее настроение живет у ослика.: Портал Ослик: юмор, эротика, полезные истории и веселые рассказы, качественный и свежий умор.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Медуза тур автобусные перевозки Москва Крым Керчь: Компания «MeduzzaTour» осуществляет пассажирские перевозки в Крым на автобусе из Москвы, цена которых всегда радует наших клиентов. Мы перевозим наших пассажиров на современных автобусах Setra


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.