Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Самые качественный дублирование ткани по приемлемой цене.  


 Группа компаний `КАРО` специализируется по высококачественной цветной печати на рулонах, плащевке, подкладке, на фотошторах, на бархате, атласе, кулирке, блэкауте , полиэстере на текстильных изделиях по индивидуальному проекту заказчика : как на крое, так и на готовой продукции (футболки, толстовки, поло и т.д.).Мы предлагаем следующие виды печати: высококачественная цифровая печать на рулонах ткани, шелкография, термоперенос, термотрансферная печать, цифровая печать высокого разрешения.


Адрес сайта: http://karo-print.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта karo-print.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-03-01 10:08:57





Популярные сайты:



FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


по +7(968) 911-0123 вентиляция доступно: Компания Благострой предлагает своим клиентам готовые проекты домов, бань, загородных домов и коттеджей, гаражей. Мы сможем предложить Вам проект на любой вкус и бюджет. Компания Благострой это квалиф


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Прикольный развлекательный сайт для взрослых: woowx.com - лучший информационно развлекательный портал, который создан для людей разного возраста и социального статуса. Здесь вас ждут интересные видео, смешные и не только смешные картинки, жизнеут


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.