Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Цейлонская корица  


 Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид). Китайская корица (кассия) очень вредная для почек и печени. Настоящая цейлонская корица обладает множеством целебных свойств, среди которых: 1) снижение уровня сахара в крови у диабетиков; 2) cнижение уровня "плохого" холестерина; 3) регулирование обмена веществ - помогает в потере веса и много других полезных свойств.


Адрес сайта: http://www.ceylon.novsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ceylon.novsk.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-05-11 11:48:33





Популярные сайты:



Оборудование систем безопасности: Оборудование систем безопасности. Компания Домоффон - мы продаем, устанавливаем и обслуживаем системы безопасности. Наш опыт позволяет предлагать недорогое и качественное оборудование с уверенностью, что возвратов не будет, на 99,9%.


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Торговы дом Парк - продажа строительных и отделочных материалов: Стеновые блоки, кирпич, арматура. Тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства. Системы поверхностного водоотведения. Средства для организациии дорожного движения и парковок. Пазпанели-облицовка для стен и система хранения


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Перевод текста метро Свиблово: Наше Бюро переводов - профессиональное бюро переводов, предлагающее своим клиентам широкий выбор услуг в области переводов с английского, немецкого, французского, других европейских и восточных языков на русский язык и с русского на иностранный язык.


Центр `Потенциал` аттестация рабочих мест и многие другие услуги для Вас: Группа компаний `Потенциал` объединяет несколько подразделений, предлагающих Вам и Вашему предприятию комплекс услуг: проводим специальную оценку условий труда на промышленных предприятиях, офисных, т


Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


Украина Вперёд: Мы - поколение самостоятельных, мыслящих и неравнодушных граждан Украины Мы считаем неотъемлемым правом каждого украинца достойно жить в достойной стране Мы объединяемся, чтобы обеспечить это право На


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.