Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет за 24 часа  


 Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012. Все сметы выполняются строго на основании нормативных документов Российской федерации, местных органов власти, методических указаний МДС 81-25.2001, МДС 81-33.2004, МДС 81-34.2004, письма №3757-КК/08 Министерства регионального развития РФ, письма Росстроя от 18.11.2004 № АП-5536/06, письма №6-506 от 29.06.2005г. Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (РОССТРОЙ РФ) и других документов, которые содержат нормативные базы ГЭСН, ФЕР, ТЕР.


Адрес сайта: http://atems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта atems.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-06-28 11:19:37





Популярные сайты:



Тема заработать, максимальный заработок.: Сегодня каждый второй мечтает работать на дому и зарабатывать хорошие деньги в интернете или задается вопросом, как заработать в интернете. Работая дома в сети интернет можно достичь как основного, т


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада: Компания ОООФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и Сибирском ФО


Аксессуары Средства содержания Животных: Мы Центральный оптово розничный онлайн рынок Донбасса и всего восточного региона Украины. Пользуясь нашими услугами Вы покупаете и продаете без посредников и переплат !!!


Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


Большие Памм-счета. Новости Forex.: Отличный сайт о торговле на рынке Форексе. Большое количество важной информации о торговле на Форекс. Секреты копитрейдинга и автотрейдинга, все о ПАММ-счетах, рейтинг управляющих трейдеров и пр.


Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.: Предлагаем психологическое консультирование и диагностику, обучение в области психологии. Психологические тренинги для детей и взрослых. Сопровождение беременности, родов, грудного вскармливания. Пилатес для беременных. Творческие мастер-классы.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.