Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Алмазная резка, алмазное бурение...  


 Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:
* бурение алмазным методом;
* резка стен, проемов, перекрытий и фундамента алмазным оборудованием;
* демонтажные работы.
Мы занимаем одну из ТОПовых позиций на рынке в регионе благодаря индивидуальному подходу к заказчику, комплексной разработке всех этапов каждого из процессов и конкурентной ценовой политике.
Наша организация — это сплоченная команда лучших специалистов, за плечами которых имеется достаточный практический опыт. К тому же наши сотрудники по мере необходимости повышают уровень своей квалификации, осваивая новые современные технологии.


Адрес сайта: http://betonarezka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта betonarezka.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-07-21 17:08:18





Популярные сайты:



Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Покупайте блоки питания в Красноярске: Заказывайте лампы светодиодные и люминесцентные, светодиодные доски для рекламы, прожекторы, фонари и светильники в нашем интернет-магазине. Доставка.


Способ 500 у.е. используя сайт: Многие гадают как заработать деньги? А мы можем вам рассказать. Все просто, заходите на наш сайт и вы узнаете как легко заработать деньги в сети Интернет


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


1DSP.RU Ламинированные плиты ДСП, МДФ, ХДФ Сравните условия!: Первый настоящий дискаутнер - низкие цены на древесно-плитные материалы. Действительно лучшие цены на продукцию ведущих заводов России Кроношпан, Кроностар, Шексна, ЧФМК, Электрогорск. Проверьте цены вашего поставщика.


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Окна Двери Балконы Лоджии Перегородки ПВХ Алюминий Закаленное стекло: Изготовление и Монтаж Светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминия и Закаленного стекла (Окна, Двери, Балконы, лоджии, ограждения, перегородки раздвижные, фирменные подоконники и ручки) Выгодное сотрудничество...


Rivera.Ucoz.Ru: отделка квартир в Питере. Подробности на сайте!: Заказывайте ремонт квартиры, производственного помещения уже сегодня! Ремонт офисов и квартир, отделочные работы, а также фундаменты, инженерные работы и многое другое.


дереворежущий инструмент: Инструмент Украина. Наборы инструментов (наборы инструмента) по самым низким ценам в Киеве и Украине.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.