Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе  


 Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках ! В зависимости от уровня стрелка, мы можем предложить Вам вводное занятие (знакомство со стрельбой) или индивидуальное занятие (для повышения квалификации), а если Вы просто хотите провести весело время в компании друзей за стрельбой- к Вашим услугам групповые занятия!


Адрес сайта: http://shootingteachers.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shootingteachers.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-09-09 14:15:06





Популярные сайты:



Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


ПОРАДУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ: ViViaN - ВиВиаН. Эффектные свадебные и вечерние платья от производителя - по низким ценам. В длине мини, миди и макси от 40-64 размера.


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях: Децентрализованное приложение СмартАгент24 (DApp SmartAgent24) - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт идеальные условия для сделок


Интернет-магазин TiRo-market.ru: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения: для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта. Сделав заказ через интернет или позвонив по телефону +7(391)240-67-60


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал. Путешествия, экстрим: Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал для тех, кто смотрит глубже и видит мир шире. Добро пожаловать в мир экстрима, спорта, стиля и путешествий. Немного истории и науки, техники и силы мысли


Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.