Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный детский сад  


 УСЛУГИ ЦЕНА, руб. Полный пакет 18 000 Вступительный взнос на развитие детского сада 10 000 В полный пакет входят услуги: время пребывания в садике с 8. 00 до 20. 00; четырёхразовое питание; студия Монтессори; общеобразовательные занятия в классах; видео занятия в классе; зарядка; онлайн видеонаблюдение; две прогулки (в зависимости от погодных условий); английский язык; дневной сон.


Адрес сайта: http://sadik-rad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sadik-rad.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-09-12 18:11:52





Популярные сайты:



Автоматический инкубатор на 500 яиц. Заказывайте в нашем магазине!: Мы предлагаем огромный выбор товаров для сельских жителей. Предлагаем заказать в нашем магазине бытовое инкубационное оборудование, электрические сепараторы, а также бытовые маслобойки и пр.


Литтл Би -магазин детских товаров, детская одежда, обувь, подгузники: В интернет магазине детских товаров Литтел Би вы сможете купить детскую одежду и обувь как мировых брендов так и отечественного производства, все что понабиться вашему ребенку от 0 и до 14 лет.


Кресло-шезлонг детский: Нужные товары для Вашего малыша. Детские товары в наличие! Детские шезлонги, детская эко посуда, прогулочные коляски, baby box, термо коврики, baby боксы, подарочные наборы.


Уфа-Баймак-Уфа. Такси в Баймак (или в Уфу). г. Уфа.: Такси `Межгород` из Уфы в Баймак, Сибай, Магнитогорск, Аскарово, Белорецк, Абзаково, санаторий Якты Куль. Опытные и приветливые водители-профессионалы. Тел: +79272340123, +79659255922 и +79876033012.


Кран Техника аренда спецтехники Ставрополь: Краны и спецтехника — аренда автокрана Краснодар, аренда автокрана 25 тонн, аренда крана 100 тонн, аренда автокрана 50 тн, аренда автокрана недорого в Краснодаре, аренда гусеничного экскаватора, аренд


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Известная певица. Информация здесь.: Лиза Лукашина - молодая и талантливая певица, композитор - это яркий и амбициозный представитель современной молодежи. На сайте Вы найдете музыкальные клипы, песни, биографию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.