Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике  


 Охранное предприятие «Щит» является одним из крупных предприятий отрасли на территории Удмуртской республики. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг (пультовая охрана, физическая охрана, монтаж охранно-пожарной сигнализации, вооруженное сопровождение) Почему вам стоит выбрать наше предприятие: 1. 8 лет на рынке охранных услуг 2. Более 700 объектов на пульте централизованного наблюдения 3. Среднее время прибытия группы быстрого реагирования 7 минут 4. Предоставляем оборудование для осуществления охраны БЕСПЛАТНО 5. Несем материальную ответственность перед клиентом ...


Адрес сайта: http://schit-ohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schit-ohrana.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-09-21 00:16:39





Популярные сайты:



Оборудование пожаротушения: датчик пожарного крана. Надежное оборудование: Хотите приобрести тепловые пожарные извещатели?Наша компания предлагает Вам термокабель Protectowire. Они обеспечивают пожарную безопасность в различных областях промышленности.


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


ООО Агентство Феникс: охрана ломбардов. Лицензированные сотрудники: Наши услуги: сопровождение материальных ценностей, охрана офисов, ресторанов, магазинов, автостоянок и др., охрана открытых и закрытых мероприятий. А также личная охрана.


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Детские игрушки для девочек. Подробности на сайте: Представляем Вашему вниманию клуб лазертага Бегемот Арена и детский магазин Бегемот Лэнд в Таганроге. Широкий ассортимент игрушек для детей разного возраста: наборы для творчества и хобби, развивающие


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.