Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги для ООО и ИП на любой системе налогообложения  


 Частный бухгалтер окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи отчетности во все контролирующие органы. Работаю с ООО и ИП на всех системах налогообложения. Обособленные подразделения. Исправление после других бухгалтеров и бухгалтерских компаний. Восстановление учета. Постановка учета с нуля. Кадры. Минимизация налогообложения (НДС, прибыль). Сверки со всеми контролирующими органами. Своя лицензионная программа 1с Бухгалтерия (8. 2, 8. 3). Всегда на связи для своих клиентов. Работаю с любыми объемами. Удаленно. Выезд в офис по необходимости.


Адрес сайта: http://buhgalterstn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buhgalterstn.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-09-21 18:39:16





Популярные сайты:



Супермаркет Праздников: Аниматоры (более 30 персонажей), шоу программы (научное, мыльное, бумажное, ленточное, электрическое, фокусник, шоу с животными, трансформеры), выездные квесты, дискотека и молодежные ведущие, оформлен


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Предлагаем сланец из Китая. Звоните: 8 800 555-78-17, 8 (915) 340 91 47: Наша компания предлагает своим клиентам поиск китайских производителей для проектов строительной тематики. Оптовая продажа китайского гранита и мрамора по самым выгодным ценам с быстрой доставкой по в


Создание сайта в Краснодаре следует доверить специалистам!: Правильный коммерческий сайт – это бизнес-инструмент, задача которого — умножать прибыль компании. Наша веб-студия «СайтКраснодар. РФ» готова разработать корпоративный сайт для Вашей организации.


Оптовый поставщик детских игрушек: Интернет-магазин mir-igrushek24.ru оптовый поставщик в сфере детских игрушек. У нас есть множество игрушек для детей различного возраста, по конкурентным ценам и отличного качества.


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Онлайн похудение в домашних условиях - как быстро похудеть дом: Онлайн похудение — это сайт наполненный множеством способов для снижения веса в домашних условиях. Проходить бесплатные курсы, тренировки для похудения дома, кето диета, мотивация


Подвесной мостовой кран: Мостовые краны разделяются по типу крепления на подвесные и опорные модели, а по типу конструкции на одно и двухбалочные типы. Судя из названия однобалочный мостовой кран состоит из одной балки, вдоль


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.