Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа  


 Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов. Говоря о своем предприятии - мы можем говорить о том как мы видим нашу фабрику женской одежды, как мы ее ценим и гордимся заслугами и достижениями наших дизайнеров и швей. Мы не просто серьезные конкуренты для многих производителей - мы даем ориентир развития в целом индустрии пошивочного дела по Ивановской области. Покупая одежду оптом у нашей фабрики вы сможете получить качественную одежду, но и выгоду для себя. Сравните цены нашей фабрики с другими предложениями и вы убедитесь что у вас есть возможность купить хороший, но недорогой трикотаж. Станьте и вы нашим партнером!


Адрес сайта: http://fabrika-rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fabrika-rus.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:06:28





Популярные сайты:



Компания Smartсвет: уличное освещение. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести офисное и контурное освещение, лампы, ленты и модули, а также медиафасады и многое другое. Компания Smartсвет в Орле. Высокое качество, персональный подход к каждому.


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


Фаберлик- бесплатная регистрация: Хотите покупать продукцию Фаберлик со скидкой и оформлять заказы через Интернет ? Регистрируйтесь! http://faberlic-podarki-vsem.ru -регистрация Фаберлик бесплатная; -занимает не более 3 минут на официальном сайте Фаберлик


ТвойСтройВСК: Строительные и отделочные материалы! Ручной инструмент и строительная химия. А так же широкий выбор крепежа и расходных материалов. Любая форма оплаты! К постоянным покупателям индивидуальный подход


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.