Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования  


 МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования. Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015. Проведение технической экспертизы и их утилизацию можно доверить только серьезной компании!


Адрес сайта: http://mks159.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mks159.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-10-13 17:17:47





Популярные сайты:



Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Шторы на заказ от простых до эксклюзивных: Новые коллекции тканей! Шторы на заказ от простых до эксклюзивных. Пошив и изготовление любых видов штор. Римские, кассетные и рулонные шторы. Выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов - бесплатно


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Интернет-магазин полезных товаров: Товары для здоровья и красоты: Генераторы водородной воды, фитнес-часы, ионизаторы воды и воздуха. Товары для автомобилистов: TPMS системы контроля давления в шинах, автокомпрессоры и минимойки


Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Обеденные группы, столы, стулья, табуреты, журнальные столы.: Организация Столы Стулья. модельный ряд журнальных столов, табуретов, стульев, офисных кресел, обеденных групп, кухонных столов, столов, компьютерных столов. Широкий выбор и большой ассортимент.


Психологическое сопровождение. Больше информации на Sirius-Miluti.Ru: Услуги энерготерапевта: лечение методом энергетическогого воздействия, решение проблем, вызванных негативным энергоинформационным воздействием. А также профессиональная психологическая помощь.


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.