Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Общежитие для рабочих  


 Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение, в комнатах 2-х ярусные кровати, вешалка, (стол, тумбочка), в некоторых телевизор и холодильник. На каждом этаже находятся душевые, туалеты и кухни (плиты, микроволновка, чайники, холодильники, телевизор, кулер с кипятком), столовая, стиральная машинка и сушка. Установлены снэковый, кофейный аппараты, терминал оплаты. WI-FI. В общежитии круглосуточно находятся: администратор, охрана (ЧОП). Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, пропускная система. Смена белья 1 раз в 10 дней.


Адрес сайта: http://komfort-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komfort-hotel.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-11-18 11:11:47





Популярные сайты:



Помощь семейного психолога. Контакты: 8(4912)99-11-62.: Индивидуальные психологические консультации, помощь при отказе от курения, лечение алкоголизма, психологические тренинги и пр. Психолог и психотерапевт Шитов Евгений Александрович.


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Станьте профессионалом в Digital индустрии. Онлайн курсы: Онлайн курсы по Веб-Аналитике Все что нужно для изучения конкретных областей Аналитики без обременения по времени, с проверками тестов, консультированием от практикующих преподавателей


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


ErkinoFabrichi.Com: минус песен рэп. Отличное качество: У нас на сайте Вы сможете найти и купить Hip-Hop, Rap минуса, FLP-проекты, качественные звуковые эффекты. Сайт для музыкантов и исполнителей - ErkinoFabrichi.Com.


Дизайн интерьеров, Дизайнер по интерьерам: Проектирование интерьеров, разовые консультации с выездом на объект и дистанционно, авторский и технический надзор, сопровождение стройки, помощь в подборе мебели, сантехники, отделочных материалов


Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.