Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта  


 Выполняем качественно и в срок : Землеустроительные и геодезические работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Технический план здания от 3500 р. Межевание от 5500 р. Восстановление границ участка от 400 р. точка Разметка фундамента от 2500 р. Геодезическая съемка от 2500 Заключение специалиста от 15000 р. Консультации юриста (при наличии пакета документов)- 500 р. Специалистам — RTK поправки и Rinex — 1000 р.


Адрес сайта: http://kadastrbelgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastrbelgorod.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-12-11 14:45:42





Популярные сайты:



Металлопрокат оптом. Выгодные цены.: Группа компаний Феникс специализируется на поставке черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Предлагаем следующие виды продукции: алюминиевые плиты, нержавеющий лист, нержавеющий шестигранник,


Магазин SamsonNsk.Ru: детские уличные игровые площадки. Имеются сертификаты: Детские игровые площадки в магазине SamsonNsk.Ru. Наша продукция пользуется большим спросом у потребителей, она рекомендована детскими психологами. Смотрите наш каталог и заказывайте детские игровые п


Ремонт и реставрация мебели: Ремонт и реставрация мебели. Почтовые ящики, уличные урны, стеллажи, шкафы, офисная мебель, сейфы, контейнера для станков с ЧПУ, контейнера для стружки, офисные кресла, инструментальные тележки, верстаки


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Гадание снятие венец безбрачия и многое другое: Помогу в самых сложных ситуациях! Снятие порчи негатива обряд на замужество обряд на беременность заговор от пьянства


Нужно получить документы? Истребуйте их через адвокатский запрос!: Закажите адвокатский запрос. В банк, архив, налоговую, ГИБДД, нотариусу и другие организации и госорганы о предоставлении документов. Адвокатский запрос - эффективное средство получения доказательств.


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.