Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров  


 Основные виды деятельности – продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров. Если Вы желаете купить кондиционер, но не знаете какой выбрать, мы подберем наиболее подходящую модель для Вашего помещения, полагаясь на технические параметры и Ваш бюджет. Кроме того, мы можем предложить услуги по проектированию системы кондиционирования воздуха в домах и офисах. Наша компания ведет свою деятельность с 2005 года. За это время было выполнено более 10 000 заказов. В нашей клиентской базе более 1000 постоянных благодарных клиентов. Все специалисты «КлиматСервис» высокого уровня технической подготовки, с опытом работы более 5 лет.


Адрес сайта: http://climat-srv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climat-srv.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-01-10 17:46:39





Популярные сайты:



Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


блог художника эскиз тату карандашом на заказ: блог художника. Портрет карандашом по фотографии. Заказать портреты по фотографии карандашом. Эскизы для татуировки. Открытки на заказ подарочные конверты. Зарисовки и эскизы карандашом. Керамика на з


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


Mirkaminow.Ru продажа печей и каминов в Саратовской области: Наша компания обращается к тем, кто желает приобщиться к лучшим мировым обычаям в интерьере дома или квартиры и приобрести себе камин. Ведь камины во все времена украшали дома успешных представителей


Покупка заборов цена: Компания ООО "Ренессанс Строй" предлагает Вам широкий выбор металлоконструкций по индивидуальным эскизам: заборы из металлопрофиля. Так же монтаж заборов из профлиста и металлоконструкций. Заборы, вор


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.