Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование  


 На сайте Airclimat35 Вы можете кратко ознакомиться с нашими услугами, так же предлагаем рассмотреть варианты приобретения сплит-систем фирм Mitsubishi, Venterra, Sistemair и их последующий монтаж с предоставлением услуг по обслуживанию перед каждым сезоном, примерно ознакомиться с ценой на монтаж и оборудование(на изменение цены влияет курс, сложность монтажа). В разделе вентиляция имеются ознакомительные фото некоторых наших объектов . Возникшие вопросы или техническое задание можно составить в заявке.


Адрес сайта: http://airclimat35.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта airclimat35.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-01-11 15:41:07





Популярные сайты:



Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


Мука и зерно пшеницы из Казахстана. Качество премиум!: Мука Премиум имеет кремовый оттенок. Высшего качества, без ГМО. Выработана на новейшем оборудовании...


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


ElitParfumClub.Com: купить туалетную воду Versace: Продажа элитной парфюмерии в интернет-магазине Харькова - ElitParfumClub.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены дезодоранты, парфюмированная вода и другая парфюмерия популярных марок: Vers


Промышленное оборудование ведущих мировых производителей: Компания ООО «МаксСтрой» на протяжении многих лет поставляет и обслуживает промышленное оборудование ведущих мировых производителей. Мы предлагаем надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.