Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:42:16





Популярные сайты:



LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Оригинальные запчасти: NKB GROUP была образована в 2007 году. На сегодняшний день компания является ведущим поставщиком грузоподъемной, складской и дорожно-строительной техники на рынке Казахстана.


Самые качественные лестницы для дачи по смешним ценам: Наша компания Good-wooD занимается деревянными изделиями. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была максимально качественна и разнообразна. У нас вы можете приобрести: лестницы, столбы, баляс


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК: ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: - Юридические; - Образовательные услуги в сфере ДПО; - Медицинские; - Бухгалтерские; - Информационные.


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Техническая поддержка, обслуживание и ведение сайтов `В_Эфире`: Создание и разработка сайтов любого уровня сложности, хостинг, техническая поддержка, обслуживание и ведение сайтов, поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет - Онлайн агентство `В_Эф


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.