Каталог сайтов russia.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Профессиональные бухгалтерские услуги  


 Основным направлением работы компании является оказание бухгалтерских услуг для малого и среднего бизнеса в Калининграде и области: постановка бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, регистрация фирм. Обратившись к нам клиенты за умеренную плату получают только качественное обслуживание и достоверную информацию в области последних изменений в законодательстве. Для физических лиц оказываем помощь в подготовке декларации 3-НДФЛ и возврата налога при оплате за обучение, лечение и покупку недвижимости. Компания предлагает своим клиентам постоянно действующие акции и скидки.


Адрес сайта: http://buh-klg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-klg.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-02-03 12:31:44





Популярные сайты:



Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Уфа-Янаул-Уфа. Заказ междугороднего такси. Город Уфа. Проезд 400 рублей: Междугороднее такси Уфа-Янаул Янаул-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-015-88. В Янауле забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Такси из Уфы в Белебей. т.: 89378388966.: Междугороднее такси Уфа-Белебей Белебей-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-966. В Белебее забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле


Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Работа курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто в Яндекс Доставку (а так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный. Низкая комиссия парка 2.9%


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Предлагаем ставки на спортивные соревнования на сайте Whiteunion.Ru: Хотите сделать ставку? Компания WhiteUnion осуществляет широкий спектр беттинг-услуг. Мы предлагаем подать ставку дня, доверительное управление депозитом, бесплатный прогноз.


ООО АОМИ: Основным направлением компании является приобретение силового электрооборудования, силовых трансформаторов от 10 000 кВа до 630 000 кВа, синхронных компенсаторов, генераторов, электродвигателей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.